• Головна
  • В Донецкой области в ДТП погиб милиционер и судмедэксперт (фото)
12:56, 16 січня 2012 р.

В Донецкой области в ДТП погиб милиционер и судмедэксперт (фото)

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 14 января в 20.30 в Першотравневом районе Донецкой области на автодороге «Запорожье – Мариуполь».

Водитель автомобиля «NISSAN MAXIMA», который двигался со стороны Мариуполя, по предварительной версии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со служебным автомобилем дежурной части Володарского райотдела милиции «ВАЗ 21102», который двигался во встречном направлении.

Как сообщает ОСО ГУМВД в Донецкой области в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 21102» от полученных травм скончались на месте происшествия, 54-летний водитель автомобиля «NISSAN MAXIMA» получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован в больницу г. Мариуполя.

За рулем автомобиля «ВАЗ 21102» находился 35-летний милиционер-водитель Володарского РО старший прапорщик милиции Виталий Новиков. В тот день он нес службу в составе следственно-оперативной группы. Погибший пассажир – 36-летний судмедэксперт мариупольского бюро СМЭ, который после проведения медицинского осмотра одного из задержанных по подозрению в совершении преступления возвращался на свое рабочее место.

Руководство и личный состав ГУМВД Украины в Донецкой области выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.

В Донецкой области в ДТП погиб милиционер и судмедэксперт (фото), фото-1
В Донецкой области в ДТП погиб милиционер и судмедэксперт (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...