
17:02, 6 лютого 2012 р.
Донецкий губернатор считает, что «есть большая вероятность», что конфискованные игровые автоматы уже не вернутся к прежним владельцам
Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий рассказал о действиях в регионе по борьбе с запрещенным в Украине игровым бизнесом. Сегодня он зачитал отчет о результатах этой непримиримой борьбы.
«В текущем году выявлено 46 нарушений закона о запрете игрального бизнеса, изъято 511 игровых автоматов, открыто 18 уголовных дел и по этим уголовным делам изъято 268 единиц игрового оборудования. Есть большая вероятность, что они уже не вернутся к своим владельцам. Вы же понимаете проблему..- подержали, по суд там чё- то там или даже не по суду...порешали, выиграли- вернули и опять погнали по новой. Это не передел сфер влияния - это выполнение закона Украины»,- заявил Шишацкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:41, 3 грудня
21:56, 26 листопада
6
13:28, Сьогодні
22:08, 26 листопада
10