• Головна
  • Мариуш Левандовски: В Донецке такое событие (фото)
16:15, 9 лютого 2012 р.

Мариуш Левандовски: В Донецке такое событие (фото)

Экс-игрок донецкого  «Шахтера» Мариуш Левандовски посетил сегодня в Донецке открытие визового центра Польши. Он рассказал 62.ua о том, что был приглашен на торжества Генеральным консулом Республики Польша в Харькове Яном Гранат: «В Донецке такое событие, я поляк и хочется быть на открытии польского центра в Донецке. Я прохожу реабилитацию на базе "Шахтера", воспользовался моментом и пришел сюда.

После травмы пять месяцев назад передней крестовидной связки коленного сустава и операции я постоянно нахожусь на базе, реабилитируюсь», - рассказал о причинах пребывания в Донецке Левандовски.

Мариуш проводит специальные тренировки для восстановления суставов, связок и мышц. После восстановления он отправится в ФК "Севастополь. «У нас в Севастополе болельщики очень хорошо относятся к футболу, очень горячие такие...болеют очень сильно. Мне нравятся Севастопольские болельщики, город красивый, воздух- все хорошо. Если есть свободное время, то с детьми выезжаем на море. Детям нравится! Всем Крым нравится...»,- рассказал Левандовски.

Мариуш Левандовски: В Донецке такое событие (фото), фото-1
Мариуш Левандовски: В Донецке такое событие (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...