• Головна
  • Донецкую старушку съели собаки, которых она приютила
17:12, 29 лютого 2012 р.

Донецкую старушку съели собаки, которых она приютила

В субботу, 25 февраля, в дежурную часть Торезского городского отдела милиции поступило сообщение от жителей частного сектора о том, что они в соседнем доме обнаружили обглоданные собаками останки старушки. Об этом сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Обеспокоенные тем, что 84-летняя одинокая женщина уже около недели не выходит из дому, соседи решили зайти во двор, а потом и в дом, чтобы узнать, не нужна ли ей помощь. Помощь, как оказалось, уже не требовалась. В жилище люди обнаружили обглоданные ноги хозяйки. Дальше соседи пройти побоялись и вызвали милицию.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, насчитала в доме пенсионерки 23(!) собаки. Там же были обнаружены фрагменты рук и обглоданная голова хозяйки.

По словам соседей, в своем жилище старушка приютила целую свору бездомных собак. На питомцев она тратила всю свою мизерную пенсию, хотя сама частенько голодала.

По предварительным результатам судебно-медицинского исследования, старушка умерла естественной смертью. По данному факту в настоящее время проводится проверка.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...