Мы их душили, душили — как Дарио Срна «вразумлял» игроков «Днепра» (фото)

Капитан  донецкого «Шахтера» Дарио Срна оказался в центре конфликтной ситуации во время матча с «Днепром», который прошел на «Донбасс Арене» 4 марта. Инцидент произошел в штрафной Яна Лаштувки за несколько минут до окончания второго тайма. Дарио жестами хотел доказать гостям, что они не правы.

«Под руку» хорвату попался  защитник «Днепра» Виталий Мандзюк, который на своей шее испытал гнев капитана «Шахтера». Одноклубники чудом успокоили Дарио. Разборки закончились для Мандзюка удалением (арбитр показал ему вторую желтую карточку). Затем досталось и Роману Зозуле, который вступился за одноклубника

Напомним, что до этого после жесткого игрового столкновения Срны и Инкума защитник днепропетровцев покинул поле на носилках.

Увы, к сожалению, страсть горняков так и не монетизировалась в победный гол. Матч завершился со счетом 1:1.

Мы их душили, душили — как Дарио Срна «вразумлял» игроков «Днепра» (фото), фото-1