
15:26, 5 березня 2012 р.
Холодная зима вдвое увеличила потребление газа в Донецкой области
Предприятия теплокоммунэнерго Донецкой области за два месяца нового года потребила в два раза больше природного газа, чем за тот же период в 2011 году. Об этом на пресс-конференции рассказал председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий.
«Уровень расчетов несколько выше, чем в прошлом году, но нужно еще работать и работать. Особенно по определенным городам и районам. Серьезный был январь-февраль в плане низких температур. Мы, к сожалению, съели ту экономию, которая у нас была», - сообщил Шишацкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
27 червня
ТОП новини
Оголошення
11:11, 19 червня
10:24, 25 червня
15:11, 22 червня
15:06, 22 червня
13