
15:12, 6 березня 2012 р.
Мэр Донецка на выборах в России проголосовал бы за самого симпатичного - «за господина Путина»
Мэр Донецка Александр Лукьянченко самым симпатичным из российских кандидатов в президенты считает Владимира Путина. Об этом Лукьянченко рассказал сегодня на пресс- конференции.
На вопрос, за кого из кандидатов он голосовал, если бы был гражданином России, мэр ответил: «Самый симпатичный кто? Там был ряд кандидатов - одни хотели стать Президентом, а другие делали вид. Поэтому я, безусловно, проголосовал бы за господина Путина», - заявил градоначальник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:07
27 червня
ТОП новини
Оголошення
11:11, 19 червня
10:24, 25 червня
15:11, 22 червня
15:06, 22 червня
13