• Головна
  • Донецкий губернатор не понимает куда делись 160 миллионов, выделенные на ремонт дорог: «Я ездил по области - есть места ужасающие»
15:05, 19 березня 2012 р.

Донецкий губернатор не понимает куда делись 160 миллионов, выделенные на ремонт дорог: «Я ездил по области - есть места ужасающие»

Председатель Донецкой ОГА  Андрей Шишацкий пообещал обратить внимание правоохранителей на тех, кто некачественно ремонтирует дороги в области.

«Состояние дорог оставляет желать лучшего. Денег необходимо огромное количество. Выделено в бюджете порядка 200 миллионов, из них 160 уже распределено по городам и районам. Ресурсов у меня немного. Я ездил по области - есть места ужасающие. Будем делать тот же въезд в Углегорск, в пожарном порядке будем ремонтировать. Всем городам распределялись деньги, но вопрос в том, насколько качественно были сделаны эти дороги. Мною было сделано поручение УВД, КРУ области по городам Красноармейск, Харцызск, Горловка - проверить каким образом был сделан ремонт, что они находятся в таком состоянии»,- сказал губернатор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення