• Головна
  • В Макеевке повесился девятиклассник. Возможно, так и не смог адаптироваться в новой школе
13:47, 23 березня 2012 р.

В Макеевке повесился девятиклассник. Возможно, так и не смог адаптироваться в новой школе

В Макеевке Донецкой области повесился ученик 9-го класса, который был вынужден перейти в школу № 19 из ликвидируемой горсоветом поселковой школы № 3, сообщает УНИАН.

Об этом  сообщила руководитель родительского комитета закрытой школы № 3 Анна НАЗИПОВА, которая продолжает отстаивать в судах право на возобновление работы ликвидируемой школы.

Она сообщила, что живет по соседству с семьей, где произошла трагедия. «Повесился мальчик, ученик 9-го класса. Он из школы № 3 перешел в школу № 19. Он живет рядом. Он повесился вчера вечером во дворе дома, на турнике», - сказала А.НАЗИПОВА.

По ее словам, мальчик оставил предсмертную записку: «Мама, папа, простите, я так больше жить не могу».

А что там, я не знаю, чего он так жить не может», - сказала А.НАЗИПОВА и добавила: «Я не знаю, были ли конфликты у него, он никому ничего не говорил последнее время вообще. Маму его я хорошо знаю, мы учились вместе в одной школе № 3, здесь все друг друга знают. Он был единственным ребенком у родителей».

На вопрос, могла ли его смерть быть связана с тем, что мальчик так и не смог адаптироваться к новой школе и новому классу, А.НАЗИПОВА ответила: «Я не знаю. Не знаю, никто не может понять, что произошло, что его подтолкнуло. Пускай разбирается милиция теперь, власти наши. Пусть они сами разбираются, почему наши дети укорачивают себе жизнь».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...