
12:51, 27 березня 2012 р.
Донецким милиционерам пришлось отстреливаться во время рейда в подпольном казино
Мэр Донецка Александр Лукьянченко рассказал о нападении на сотрудников милиции во время рейда по ликвидации и документирования нелегальных залов игровых автоматов а Калининском районе Донецка.
«18 марта по время розыскных мероприятий на сотрудников милиции было совершено нападение с применением холодного оружия. Работникам милиции пришлось применить табельное оружие. Нападающими оказались жители Донецка 1978 и 1985 г.р.. В текущем году было выявлено 53 случая работы игровых автоматов в городе. Большая часть сообщено было жителями на горячую линию. Изъято 369 игровых автоматов, 2 рулетки, 45 компьютеров и 23100 гривен»,- заявил Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:15, 22 червня
6
15:06, 22 червня
10
15:15, 22 червня
2
12:28, Сьогодні