
16:35, 29 березня 2012 р.
Федорук оценил Лукьянченко на «четверку»
После состоявшейся сегодня 10 сессии Донецкого областного совета 6 созыва председатель облсовета Андрей Федорук провел пресс-конференцию, на которой дал оценку десятилетней деятельности Александра Лукьянченко на посту мэра Донецка.
"Можно заметить, как за 10 лет изменился город в лучшую сторону. Это и окультуривание парков, и создание зон отдыха, и другие процессы, которые проходят как в социальном обеспечении людей, так и в культурном. Я думаю, что работу мэра можно оценить, как хорошую. Учитывая недостатки, я бы поставил ему твёрдую четвёрку", - сказал Федорук. К недостаткам он отнес проблемы с беспризорными животными и плохое состояние дорог на периферии Донецка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
16
15:24, 26 червня
11:11, 19 червня
15:11, 22 червня