
13:45, 30 березня 2012 р.
На четыре парковки в Донецке городские власти потратили 15 миллионов
Городской голова Александр Лукьянченко после сегодняшней сессии горсовета рассказал о том, что после «Евро- 2012» в Донецке останутся четыре крупных парковки в районе проспекта Мира.
«Там проложены коммуникации и зона гостеприимства будет оборудована поливом, подведена электроэнергия. Мы сможем использовать их для нужд города. На все стоянки потрачено около 15 млн. гривен»,- сказал Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
16
15:24, 26 червня
11:11, 19 червня
15:11, 22 червня