
13:18, 2 квітня 2012 р.
С 1 апреля выросли тарифы на электроэнергию
Согласно информации ведомства Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики, для потребителей первого класса розничные тарифы напряжения с 1 апреля текущего года составят 73,42 коп. за 1 кВт-ч (без НДС), а для для потребителей второго класса - 93,46 коп. за 1 кВт-ч (без НДС). Сообщает Коммунальный портал «Жизнеобеспечение».
Таким образом, розничные тарифы для потребителей первого класса электроэнергия подорожает на 1,1% по сравнению с мартом. А для потребителей второго класса напряжения - на 0,5%.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
16
15:24, 26 червня
11:11, 19 червня
15:11, 22 червня