
13:27, 2 квітня 2012 р.
Даже Сталин бы обзавидовался - школьники уже говорят спасибо донецкому губернатору за свои «детские улыбки»
«Искреннюю благодарность за заботу о здоровье подрастающего поколения председателю Донецкой областной государственной администрации Андрею Шишацкому выразили ученики, педагоги и родители Донецкой гуманитарной гимназии № 33 города Донецка». Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
«Вкусные и ароматные яблоки обеспечили учеников гимназии не только особенно необходимыми в весенний период витаминами, но и положительными эмоциями, множеством детских улыбок", - отмечается в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
16
15:24, 26 червня
11:11, 19 червня
15:11, 22 червня