
15:23, 7 квітня 2012 р.
Фанов «Динамо» в Донецке взяли в оборот
Самых буйных болельщиков киевского "Динамо", приехавших на матч в Донецк, отвезли в милицию, остальных - в фан-зону. Эту информацию 62.ua подтвердили в пресс-службе горуправления МВД.
"Наиболее агрессивно настроенных привезли в РОВД, внесли по ним информацию в базу фанатов и отпустили, а другим сразу предложили автобус", - сообщили в горуправлении.
В Киевском и Калиниском РОВД находилось около 40 фанатов, информация о которых была внесена в базу данных футбольных фанатов. После этого их доставили фан-зону, где находятся все фанаты ФК "Динамо", приехавшие на матч на "Донбасс-Арену".
В горуправлении также сообщили, что никаких эксцессов в связи с футбольным матчем нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
3
15:15, 22 червня
2
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня