
10:45, 8 квітня 2012 р.
Донецкие «ультрас» на матче «Шахтер» - «Динамо» вывесили флаг украинских националистов (фото)
Донецкие «ультрас» своеобразно отметили второй гол, забитый горняками в ворота киевлян во втором тайме.
Когда Ярослав Ракицкий забил гол, на трибуне фанов взметнулся красно-черный флаг украинских националистов. Буквально после перерыва перед трибуной болельщиков появились флаги клубной атрибутики «Za Boys». Видимо, матч с киевлянами снял все вопросы, что означает окончание бойкота любимой команды фанами, который длился около полугода.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:29
8 червня
ТОП новини
Оголошення
19:37, 30 травня
10:53, 28 травня
11:56, 2 червня
2
15:20, 29 травня