
12:50, 10 квітня 2012 р.
Донецк зацветет до 15 мая
Несмотря на затяжную весну, в Донецке продолжаются работы по озеленению города.
Об этом сегодня рассказал мэр Донецка Александр Лукьянченко.
"Начаты работы по озеленению. По оценке специалистов зеленстроя, наши розарии перезимовали с минимальными потерями. Сейчас идет обрезка, открывание после зимы и до 15 мая мы выполним посадку зеленых насаждений и цветов. Это порядка 25 тысяч кустов роз и 950 тыс. рассады однолетних цветов", - сказал Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
10
10:35, 24 червня
12:28, Сьогодні
15:24, 26 червня
15:20, 22 червня