
09:00, 18 квітня 2012 р.
Шахта «Углегорская» больше не дымит
Шахта «Углегорская» в Енакиево, где вчера было зафиксировано задымление в ее подземных выработках, приступила к работе.
Об этом рассказали в территориальном управлении Госгорпромнадзора Донецкой области.
«Тушение возгорания проходило активным способом,- отметили в территориальном управлении. – Прибывшим на предприятие бойцам военизированного горноспасательного отряда помогали подземные рабочие шахты. Все работы по подавлению возгорания были завершены 17 апреля в 14 часов 15 минут, акт о пуске шахты подписан в 22 часа 15 минут».
Сегодня, 18 апреля, шахта «Углегорская», входящая в состав Государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» приступила к добыче угля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:59, 11 червня
15:11, 22 червня
12:44, 22 червня
7
15:06, 22 червня
13