В поминальный день к донецким кладбищам запустят дополнительные маршруты (расписание движения)

В поминальный день, 22 апреля, будет организованна подача пассажирского транспорта на городские кладбища Донецка. Об этом сообщает ДГКП «Донгорпастранс».

Перевозку пассажиров будет осуществлять  327 единиц графикового транспорта, и дополнительно будет привлечено  транспорта в количестве 247 единиц.

Наименован. кладбища

Наименование маршрута движения

К-во трансп

Режим работы

авт

м/а

Мушкетовское

Графиковые маршруты

 

№ 28 ДС Кр. Рынок – Мушкетовское кладбище – ДС Буденновская

№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — ДС Центр»

№ 74 ДС Центр - ДС ул.Щетинина

Дополнительные маршруты

ДС Кр. Рынок – Мушкетовское кладбище

ДС Центр – Мушкетовское кладбище

ДС ул.Щетинина - Мушкетовское кладбище

 

 

11

 

10

 

1

 

 

3

 

 

 

22

 

8

8

3

 

 

5.30 - 21.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 - 17.00

Щегловское

Графиковые маршруты

№19 ДС Крытый рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

№ 17 ДС ул.Туполева –ул.Клиническая – Щегловское кладбище

Дополнительные маршруты

Ул. П.Поповича – Щегловское кладбище

ДС Кр.Рынок – Щегловское кладбище

 

 

20

20

23

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

6.00 – 20.30

6.00 – 19.00

6.00 – 19.00

 

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

 

Гладковское

№1 трамвай

 

 

5.00 – 24.00

Григорьевское

Графиковый маршрут

№19 ДС Кр.рынок – АС Червоногвардейская

№19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская

Дополнительный маршрут

АС Червоногвардейская – Григорьевкое кладбище

 

20

20

 

7

 

 

 

 

 

 

6.00 – 20.30

6.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище №11

(в р-не церкви на Текстиль

щике)

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

№76 ДС Центр – ул.Текстильщиков

№77 ДС Крытый рынок – ДС ул.Пинтера

 

30

14

8

 

 

14

 

 

5.30 – 21.00

5.00 – 22.00

6.00 – 20.00

Кладбище шахты № 29

Дополнительные маршруты

ДС Абакумова – кладбище шахты 29

Ш-та Скочинского – кладбище шахты 29

ш-та Лидиевка – кладбище шахты 29

ДС Трудовская – кладбище шахты 29

Пл. Победы – кладбище шахты 29

Ул. Текстильщиков – кладбище ш-ты 29

ш-та Челюскинцев – кладбище шахты 29

 

6

10

 

3

3

15

 

 

7

2

5

 

1

10

2

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище

пос. Флора

Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

№8 ДС Абакумова – ДС Крытый рынок

Дополнительный маршрут

ул.Текстильщиков – клад.пос.Флора

 

16

5

 

 

6

 

10

 

5.30 – 21.00

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище

ш-ты Лидиевка

Графиковые маршруты

№41 ДС Центр – ДС Абакумова

 

 

16

 

 

 

 

5.30 – 21.00

 

Кладбище

Петровское -1 (шахты 2/16)

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

Дополнительные маршруты

Пл. Победы – кладбище ш-ты 2/16

ул.Текстильщиков — кладбище ш-ты 2-16

ДС Трудовская – кладбище ш-ты 2/16

б-ца 14 – кладбище ш-ты 2/16

 

30

 

3

 

2

3

 

 

 

2

2

 

 

5.30 – 21.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 - 17.00

Трудовское

Графиковые маршруты

№42 ДС Центр – ДС Трудовская

 

30

 

 

 

5.30 – 21.00

Челюскинцев

Графиковые маршруты

№60-а ДС Трудовская – ул. Маркина - пл. Победы

№60-б ДС Трудовская – пл. Победы – ул. Маркина

№40 ДС Трудовская – ХБК

№ 40-а ДС ул. Пинтера – ш-та Челюскинцев

 

6

6

1

 

 

 

 

5

 

6.30 – 18.10

6.10 – 18.10

6.00 – 19.00

6.00 – 19.00

Кладбище Петровское -2

(Кирпичный завод)

Дополнительный маршрут

ДС Трудовская — кл. Петровское -2

 

 

3

 

 

3

 

 

7.00 – 17.00

кладбище

Ш-ты 6 Капитальная

Графиковые маршруты

№67 ДС Буденновская- ш-та 6 Капитальная

Дополнительный маршрут

ДС Буденновская – Чулковское кл-ще – ш-та 6 Капитальная

ДС ул. Щетинина – ш-та 6 Капитальная

ДС Б.Магистральная –ш-та 6 Капитальная

 

1

 

4

3

 

2

 

 

 

3

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

 

Кладбище шахты 6 Красная Звезда

(старое, новое)

Дополнительные маршруты

ДС Ул. Щетинина – кладбище 6 Красная Звезда

ДС Ул. Б.Магистральная – кладбище ш-ты 6 Красная звезда

ДС Буденновская – кладбище шахты 6 Кр. Звезда

 

5

2

1

 

4

10

2

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Моспинское

кладбище

Графиковые маршруты

№34 ДС Буденновская – г. Моспино

 

6

 

 

 

 

5.30 – 20.00

Чулковское

(Алексеевское)

кладбище

Графиковые маршруты

№ 34 ДС Буденновская – г. Моспино

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская- ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 55 ДС ул.Б.Магистральная -ул.Зверькова-ДС Буденновская

№67 ДС Буденновская- ш-та 6 Капитальная

Дополнительные маршруты

ДС ул. Б.Магистральная – Чулковское кладбище

ДС ул.Щетинина. – Чулковское кл-ще

ДС Буденновская -Чулковское кладбище

 

6

11

 

4

 

1

 

1

3

 

 

8

 

 

 

2

 

1

2

5

 

5.30 – 20.00

7.00 – 19.00

 

6.00 - 20.00

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 - 17.00

Кладбище пос.Грабари

Графиковые маршруты

№ 22 ДС Ж/Д вокзал – п. Грабари

№ 22-б ДС Ж/Д вокзал – ДС Абакумова

№ 30 ул. Северодвинская – ДС Крытый рынок

№63-а ДС Крытый рынок – ул.Северодвинская – маг.Химик

 

1

8

1

1

 

 

 

 

10

 

7.00 – 19.00

7.00 – 19.00

7.00 – 17.00

7.00 – 19.00

Кладбище пос.Лозовской

Графиковые маршруты

№63 ДС Кр. рынок – п. Лозовской

Дополнительный маршрут

ДС Ж/Д Вокзал -п.Грабари-п.Лозовской

 

 

 

9

 

10

 

2

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Красный Пахарь

Дополнительный маршрут

пл.Б.Комиссаров – п. Красный Пахарь

 

 

5

 

7.00 – 17.00

15 участок

№9 троллейбус (возле аэропорта)

 

 

5.00 – 24.00

Кладбище

«Пролетар»

№2 троллейбус (за универмагом «Маяк»)

 

 

5.00 – 24.00

Кладбище пос.Ларино

Графиковые маршруты

№80 ДС Центр – с. Придорожное

№81 ДС Буденновская – с. Придорожное

 

2

1

 

1

 

 

6.00 – 20.00

5.30 – 19.00

Кладбище

Донецкое море

Графиковые маршруты

№ 37 ДС мкр-н Широкий – ДС Ж/Д вокзал

Дополнительный маршрут

ДС Центр – Донецкое море

мкр-н Широкий– Донецкое море

Завод ЛКУ – Донецкое море

Мкр-н Мирный – Донецкое море

 

28

 

 

 

8

4

 

 

 

10

3

 

4

 

5.47 - 21.42

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище Южное

Графиковый маршрут

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская- ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 57 ДС мкр-н Широкий-ул.Пухова –ул.Майская-

ДС Буденновская

Дополнительный маршрут

З-д ЛКУ – Южное кладбище

ДС Буденовская – Южное кладбище

 

11

 

 

 

 

2

 

8

 

2

 

 

2

2

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

 

7.00 – 17.00

7.00 – 17.00

Кладбище пос.Авдотьино

Графиковый маршрут

№50 ул. Бучмы – АС Центр

Дополнительный маршрут

пл.Ткаченко – пос.Авдотьино

 

1

 

 

 

1

 

5.30 – 22.00

 

7.00 – 17.00

п. Полежаково

(за военным училищем)

Графиковый маршрут

№ 53-б ДС ул.Б.Магистральная-ДС Буденновская- ул.Крепильщиков-ДС Центр

№ 57ДС мкр-н Широкий-ул.Пухова –ул.Майская- ДС Буденновская

№3 трамвай №17 троллейбус

 

11

 

8

 

2

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 19.00

 

5.00 – 24.00

Кладбище Старо-

михайловское

 

Графиковый маршрут № 127-а ДС Абакумова - Красногоровка Дополнительный маршрут

ДС Абакумова – кладбище Старомихайловское

 

11

 

4

 

 

 

3

 

7.00 – 19.00

 

7.00 – 17.00

Кладбище Жабуньки

(пос. Пески)

Дополнительный маршрут

ДС Ш-та Октябрьская – кладбище Жабуньки

 

4

 

4

 

7.00 – 17.00

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии