
08:47, 23 квітня 2012 р.
В Донецкой области пытались «взорвать» Приватбанк
В воскресенье в 14.30 в дежурную часть милиции Макеевки поступило сообщение о том, что в центральном офисе «ПриватБанка», который расположен в Горняцком районе неподалеку от Красного рынка, заложена бомба. Сообщает «Сегодня».
Здание было оперативно оцеплено, несколько часов на месте происшествия работали сотрудники МЧС и взрывотехники. В результате бомбу не обнаружили и к 18:00, как сообщили "Сегодня" в пресс-службе горуправления милиции оцепление здания было снято. Милиция ищет шутника-«взрывника».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
09:00
ТОП новини
Оголошення
11:58, 13 червня
11:58, 13 червня
10:35, 16 червня