
15:16, 26 квітня 2012 р.
Донецкие чернобыльцы выдвинули Януковичу ультиматум и готовы на бессрочную голодовку
Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС из Донецкой области, митинговавшие под Верховной Радой, заявили о готовности начать бессрочную голодовку. Сообщает Lb.ua.
«В случае невыполнения условий ультиматума, принятого сегодня на митинге, мы начнем новую бессрочную голодовку», – сказали донецкие чернобыльцы.
Напомним, чернобыльцы выдвинули ультиматум Виктору Януковичу. Среди основных пунктов ультиматума значатся необходимость увольнения генерального прокурора Виктора Пшонки, главы Конституционного суда Василия Маляренко, премьер-министра Николая Азарова и вице-премьера Сергея Тигипко. Если же эти требования не будут выполнены, чернобыльцы будут настаивать на отставке президента Украины Виктора Януковича.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:06, 22 червня
3
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня