
14:12, 27 квітня 2012 р.
Милиция Донецкой области переводится на усиленный вариант несения службы
Милиция Донецкой области переводится на усиленный вариант несения службы в связи с рядом взрывов в Днепропетровске в пятницу, 27 апреля.
Об этом "ОстроВу" сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.
Автоматически предпринимаются меры. Личный состав переводится на усиленный вариант несения службы, увеличивается количество патрулей", - сказали в отделе по связям с общественностью.
Напомниим, что в пятницу в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, в результате которых, по предварительным данным, пострадали 12 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:20, 22 червня
15:06, 22 червня
13
12:44, 22 червня