
16:11, 7 травня 2012 р.
Донецкий губернатор наградил победителей чемпионата «Динамо» (фото)
Сегодня, 7 мая, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий в помещении физико–технического факультета Донецкого национального университета торжественно наградил победителей чемпионата ДОО ФСО «Динамо» Украина и ГУ МВД Украины в Донецкой области по многоборью среди групп захвата правоохранительных подразделений Донецкой области, посвященного Дню Победы.
Председатель Донецкой облгосадминистрации отметил, что правоохранители Донецкой области в последнее время начали работать значительно лучше. «И это не мое субъективное мнение, - заявил Шишацкий, выступая перед журналистами. Это статистика и показатели, с которыми невозможно не согласится».





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
10:24, 25 червня
15:15, 22 червня
6
15:11, 22 червня
15:11, 22 червня
1