
08:47, 8 травня 2012 р.
Донецкая милиция остается на усиленном режиме несения службы
Начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик на пресс-конференции, которая состоялась в помещении физико – технического факультета Донецкого Национального Университета сказал, что в праздничные дни милиция области будет нести службу в усиленном режиме.
«На сегодняшний день никто не отменял усиленный режим несения службы после взрывов в Днепропетровске»,-- сказал в интервью журналистам главный милиционер области. «У нас хватит сил, чтобы обеспечить правопорядок в нашей области не только на День Победы, но и вовсе последующие дни»,- подчеркнул Виктор Дубовик
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
10:24, 25 червня
15:15, 22 червня
6
15:11, 22 червня
15:11, 22 червня
1