• Головна
  • Выпускники смогут вдоволь поплескаться в донецких фонтанах
14:19, 11 травня 2012 р.

Выпускники смогут вдоволь поплескаться в донецких фонтанах

12 мая музыкальный фонтан на площади Ленина в честь выпускников школ будет работать всю ночь. С 10 утра до 22 вечера в эти праздничные дни будут радовать город и остальные городские фонтаны. Сообщает Коммунальный портал «Жизнеобеспечение».

Директор КП «Донецкгорводоканал» Юрий Перебейнос и весь коллектив предприятия поздравляют выпускников с таким важным в их жизни днем и желают счастья, здоровья, любви и успехов, осуществления всех планов и исполнения всех желаний:

«Завтра одиннадцатиклассники вступят во взрослую жизнь и на выпускном балу попрощаются со школьной скамьей. Родной город, в котором они выросли и повзрослели, будет праздновать вместе с ними. Парки и фонтаны, скверы и аллеи украсят их торжество.  Хочется верить, что эти уже совсем взрослые и сознательные юноши и девушки сохранят эту красоту, и в воскресенье после шумных выпускных балов Донецк будет также прекрасен! С праздником вас, ребята! Вы – наше будущее, надежда Донецка! Мы верим, что вы достойно примите нашу смену и сделаете этот город еще прекраснее и комфортнее»! – обратился к выпускникам Юрий Перебйнос.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...