
14:09, 22 травня 2012 р.
Вход в музей Великой Отечественной войны в Донецке сделают платным
Новый музей Великой Отечественной войны передадут в собственность территориальной громады. Об этом сообщил сегодня Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
«Мы музей построили и на ближайшей сессии будет рассмотрен вопрос о передаче его в собственность территориальной громады Донецкой области. Далее вершить его судьбу и устанавливать цену билета за посещение будет областной совет. Музей, наверное, будет платный», - заявил мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:24, 26 червня
4
11:11, 19 червня
15:20, 22 червня
10:35, 16 червня
15:20, 22 червня