
11:34, 1 червня 2012 р.
В Донецке откроют детский сад, который не работал с 1997 года
Сегодня, 1 июня, прошла 17-я сессия Донецкого городского совета VI созыва. Из 90 депутатов горсовета на сессии зарегистрировалось 59 народных избранников. Депутаты приняли решение о создании коммунального учебного учреждения «Ясли- сад № 141 г. Донецка».
Данный детский сад не функционировал с 1997 года. Мэр Александр Лукьянченко прокомментировал это решение: «Мы выполняем программу социально- экономическую программу. Мы обещали нашим избирателям, и вводим реконструированный детский сад в спальном районе Цветочный эксплуатацию», - заявил Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня
15:15, 22 червня
3