
10:03, 8 червня 2012 р.
«Донбасс» принят в Континентальную хоккейную лигу
7 июня, в офис хоккейного клуба "Донбасс" пришел официальный документ о принятии клуба в КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба. Теперь можно смело говорить о том, что ХК "Донбасс" стал участником сильнейшей хоккейной лиги Европы.
Хоккейный клуб "Донбасс" поздравляет болельщиков и в дебютном сезоне в Континентальной хоккейной лиге рассчитывает на Вашу искреннюю поддержку!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Оголошення
10:53, 26 червня
10:35, 16 червня
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня