• Головна
  • В Донецке для гостей Евро-2012 открылся Кемпинг-парк
13:44, 8 червня 2012 р.

В Донецке для гостей Евро-2012 открылся Кемпинг-парк

8 июня в Донецке начал прием гостей и болельщиков Кемпинг-парк 2012. Об этом сообщает пресс-центр Донецкого городского совета.

Кемпинг-парк, рассчитанный на 3900 мест, расположен на въезде в город с южной стороны (между трассами Донецк-Мариуполь и Донецк-Запорожье) на территории площадью около 17 Га.

В нем предусмотрена вся необходимая инфраструктура: паркинг (800 машиномест), санитарные зоны с холодной и горячей водой, зона питания, зона развлечений, спортивные зоны, медиа-центр, зона для путешествующих в автодомах, зона для путешествующих с собственными палатками, зона Wi-Fi и многое другое.

Для проживания гостям будут предложены палатки из специальной водонепроницаемой ткани с полноценными кроватями, постельным бельем, освещением, твердым покрытием пола.

Организаторами подготовлена развлекательная программа для гостей Кемпинг-парка, а также запланированы трансляции матчей чемпионата на многочисленных экранах. Предусмотрено транспортное сообщение Кемпинга с официальной Фан-зоной и центром города.

Цена проживания в палатке колеблется между 80 и 140 грн. за 1 человека в сутки. В случае размещения в собственных палатках гостям необходимо будет оплатить 50 грн. в сутки за палатку, в случае размещения автодома - 140 грн. в сутки.

В ночное время планируется проведение дискотек на танцполах под музыку известных Dj'їв, а также многочисленных тематических вечеринок. Во время проведения чемпионата, в Кемпинг парка 2012 будет проходить музыкальный фестиваль DJ'їв, гостями которого будут DJ'ї из Европы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...