• Головна
  • Янукович поздравил Донецкую область с юбилеем
13:59, 2 липня 2012 р.

Янукович поздравил Донецкую область с юбилеем

Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей региона с 80-летием Донецкой области.

«Сердечно поздравляю вас с 80-летием со дня образования Донецкой области.

Донетчина всегда была одним из мощнейших регионов Украины, чей колоссальный экономический потенциал определяется угледобывающей, металлургической и обрабатывающей промышленностью, развитым сельским хозяйством, крупными научными и культурными достижениями.

Золотыми буквами в историю Донбасса вписаны имена многих выдающихся личностей, которые в разные времена прославили родной край, среди них: шахтеры Алексей Стаханов и Иван Стрельченко, космонавт Георгий Береговой и хирург Григорий Бондарь, педагог Виктор Шаталов и спортсмен Сергей Бубка.

Сегодня область вводит современные технологии производства, использует инновационные подходы в управлении развитием инфраструктуры, обеспечивая улучшение благосостояния наших соотечественников.

Убежден, что все достижения региона были бы невозможны без искренних, гостеприимных, щедрых и талантливых жителей, которые своим самоотверженным трудом и теплом сердец приумножают его славу, хранят традиции и передают в наследство грядущим поколениям. Именно вам теплые слова благодарности и глубокого уважения.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого источника жизненной энергии, благополучия и процветания во имя родного Донбасса и Украины.

С праздником».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...