
09:53, 10 липня 2012 р.
Гиблое место – с начала года на Донецкой железной дороге погибло 27 человек
За первое полугодие 2012 года на объектах Донецкой железной дороги травмировалось 44 гражданина, в том числе 27 человек со смертельным исходом. Детей среди травмированных нет. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года травматизм снизился на 25,5% (59 случаев, из них 32 со смертельным исходом). Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.
Граждане травмировались на станциях и перегонах — 20 (12 смертельно) и 24 (15 смертельно) случаев соответственно.
Травмирование случается из-за несоблюдения элементарных правил поведения на железнодорожном транспорте.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:11, 22 червня
10:24, 25 червня
11:58, 13 червня
12:44, 22 червня