
13:17, 12 липня 2012 р.
В Донецкой области за один день утонули два человека
11 июля, в 9:49, в Ворошиловском районе Донецка водолазами коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы из пруда извлечено тело мужчины примерно 25-28 лет. Об этом сообщает ГТУ МЧС в Донецкой области.
Анкетные данные утонувшего, обстоятельства и причина гибели устанавливаются.
В тот же день в 10:50 в городе Святогорск из реки Северский Донец, возле пляжа «Тайм-аут», водолазы Святогорской аварийно-спасательной станции № 8 изъяли тело местного жителя, 1974 года рождения. Обстоятельства гибели устанавливаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
6
15:06, 22 червня
3
11:58, 13 червня