Оппозиция обнародовала список кандидатов в мажоритарных округах Донецкой области

Сегодня на съезде партии "Батькiвщина" в Киеве был оглашен список кандидатов Объединенной оппозиции в мажоритарных округах Донецкой области. Об этом сообщает корреспондент "Новости Донбасса" с места событий.

Список кандидатов выглядит так:
Округ № 41 (Буденновский, Пролетарский районы города Донецка) - Деркач Владимир Григорьевич
Округ № 42 (Ворошиловский, Калининский районы, часть Куйбышевского района города Донецка) - Юрчак Вадим Александрович
Округ № 43 (Ленинский район, часть Кировского, часть Куйбышевского районов города Донецка) - Кутепов Николай Леонидович
Округ № 44 (Петровский район, часть Кировского района города Донецка) - Волынко Николай Николаевич
Округ № 45 (города Авдеевка, Ясиноватая, Киевский район города Донецка, Ясиноватский район) - Гришко Олег Борисович
Округ № 46 (города Артемовск, Красный Лиман, Артемовский район) - Матейченко Константин Владимирович
Округ № 47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) - Зонтов Олег Вячеславович
Округ № 48 (город Краматорск) - Ржавский Владимир Иванович
Округ № 49 (города Дружковка, Константиновка, Константиновский, Красноармейский районы) - Березин Владимир Борисович
Округ № 50 (города Димитров, Доброполье, Красноармейск, Добропольский район) - Зинченко Анатолий Николаевич
Округ № 51 (Никитовский, Центрально-Городской районы города Горловки) - Веселкин Владимир Юрьевич
Округ № 52 (города Дебальцево, Дзержинск, Калининский район города Горловки) - Рыбак Владимир Иванович
Округ № 54 (города Харцызск, Шахтерск, Шахтерский район) - Котов Павел Владимирович
Округ № 55 (города Ждановка, Кировское, Горняцкий, Советский районы города Макеевки) - Беликов Юрий Николаевич
Округ № 56 (Кировский, Красногвардейский, Центрально-Городской районы города Макеевки) - Наумов Александр Александрович
Округ № 57 (Ильичевский, Орджоникидзевский районы города Мариуполя) - Романюк Александр Владимирович
Округ № 58 (Жовтневый, Приморский районы города Мариуполя) - Решетняк Игорь Николаевич
Округ № 59 (Угледар, Новогродовка, Селидово, Великоновоселковский, Марьинский районы) - Прилепский Виктор Владимирович
Округ № 60 (Волновахский, Володарский, Новоазовский, Першотравневый, Тельмановский районы) - Коваленко Василий Васильевич
Округ № 61 (города Докучаевск, Снежное, Амвросиевский, Старобешевский районы) - Пономаренко Илья Николаевич

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии