• Головна
  • Мэр Донецка готов объявить следующий год - годом школ
17:06, 15 серпня 2012 р.

Мэр Донецка готов объявить следующий год - годом школ

Сегодня, 15 августа, состоялось заседание исполнительного комитета Донецкого городского совета, где были подведены итоги выполнения Программы экономического и социального развития города Донецка за первое полугодие 2012 года.

Как сообщает корреспондент 62.ua, самым ярким выступлением на этом мероприятии стала речь народного депутата, президента группы "Норд" Валентина Ландика. В свойственной ему экспрессивной манере Ландик традиционно рассказал о трудностях конкуренции с Китаем и Турцией, а также сорвал аплодисменты собравшихся обещанием обратить внимание на школы Донецка:

IMG_3385_новый размер

IMG_3385_новый размер

"Мне приходится сейчас очень много по школам ходить. Я очень больно это дело смотрю... Когда в коридорах линолеум порванный - дырявый линолеум! Невозможно посмотреть! В туалет заходишь - вот...! Давайте возьмемся за школы - это наши дети!"- призвал участников исполкома Валентин Ландик.

IMG_3439_новый размер

IMG_3439_новый размер

Мэр Донецка Александр Лукьянченко в ответ на пламенное выступление ответил: "Мы не можем управлять ценами - мы должны управлять зарплатой. И тогда победим цены. Я надеюсь, что партия регионов будет в абсолютном большинстве в новом парламенте и наконец-то Донецку начнут давать то, что положено по расчетам, а не по желанию министра финансов или еще кого- о. Я готов объявить следующий год годом школ и вместе с вами будем наступать на горло господам из Киева, чтобы они отдали то, что нам положено!"

IMG_3449_новый размер

IMG_3449_новый размер

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...