
08:49, 20 серпня 2012 р.
«Донбасс», завоевав главный приз Мемориала Павла Забойника, вернуся в Донецк
Дебютант Континентальной хоккейной лиги завершил очередной этап подготовки к новому сезону.
Как сообщает сайт "Террикон", в воскресенье "Донбасс" вернулся в Донецк из Словакии. Напомним, что на родине Юлиуса Шуплера дончане провели два контрольных поединка и приняли участие в мини-турнире, завоевав главный приз Мемориала Павла Забойника.
Предстоящую неделю команда проведет в Донецке, а уже 27 августа стартует "Открытый кубок Донбасса", участие в котором принимают пять команд КХЛ. Билеты и абонементы - в кассах Арены "Дружба".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:44, 22 червня
7
15:24, Вчора
4
15:06, 22 червня
13
10:35, 24 червня