• Головна
  • В Донецк за энергетикой пожаловал Шуфрич
16:33, 20 серпня 2012 р.

В Донецк за энергетикой пожаловал Шуфрич

Сегодня кандидат в народные депутаты Украины по партийному списку партии Регионов в проходной его части Нестор Шуфрич посетил Донецк с предвыборным визитом. Хотя сам Шуфрич подчеркнул, что на Донбасс он приезжает не агитировать, а зарядиться энергией.

IMG_4304_новый размер

 

 IMG_4314_новый размер

В преддверии сложных выборов для ПР в центре и на западе страны Шуфрич ожидает высокую явку жителей Донбасса на избирательные участки 28 октября. Он дал оценку партии Регионов в качестве ее представителя во всех ветвях власти и неоднократно помянул "оранжевых любых друзей, по сравнению с которыми лебедь, рак и щука - команда единомышленников".

IMG_4324_новый размер

IMG_4324_новый размер

Нестор Шуфрич оставил свое сердце в министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом он сегодня рассказал журналистам на пресс- конференции.

"Я бы мог назвать еще несколько достойных кандидатур на должность министра МЧС. Как определит команда и Президент Украины - так и будет", - сказал Шуфрич.
Также он признался в нелюбви к Ющенко: " Я скажу откровенно, я очень не люблю Ющенко. Я это недавно ему в глаза сказал. Я считаю, что после его ухода, а я не считаю его Президентом Украины, он украл у Виктора Федоровича и у нас с вами эту высокую должность, я счел для себя возможность выйти из несколько публичного поля активного и заняться рутинной работой. Я кандидат экономических наук, соавтор бюджетного кодекса, соавтор четырех самых успешных бюджетов страны, с 2000 по 2004 год. Сегодня я вижу, что последователи "оранжоидов" подняли голову, они пытаются снова продать свою оранжевую сказку уже под другими цветами. Сегодня все социсследования показывают, что партия Регионов лидирует и займет большинство в парламенте. На мажориторных округах мы видим полный дефицит кандидатов от оппозиции".

Нестор Шуфрич не верит в скором появлении новой волны украинских политиков, которую так жаждет увидеть избиратель.  "Как же они новые? Про Наталью (Королевскую - ред.)... я не знаю как ее назвать ... ну "избитый волк"- "волчицей" я ее не буду называть. У нее очень хороший опыт представительства во власти и новым лицом ее ... новым личиком ее сложно назвать. Андрей Шевченко ... это другое немного - это спорт, это имидж. Сегодня он дал возможность эксплуатировать его имя в избирательной компании - это его выбор. Я хочу верить в то, что он с Натальей Королевской по идеологическим, а не по каким-то другим соображениям. Я хотел бы верить в то, что он искренне поверил в программу Королевской. Еще "Удар"... Он превзошел все мои ожидания. Мне сложно комментировать ситуацию с "Ударом", потому что Владимир Кличко мой друг, с Виталием у нас очень хорошие товарищеские отношения, но объективности ради я не могу не дать оценку факту, который имеет место - это список. Ну, абсолютно новые лица в украинской политике! Эти два перекати- поля- Куницын и Гурвиц- это просто ископаемые политики. "Удар" претендовал на новое в политике, но это хорошо забытое старое. Настолько старое, что о них никто уже не вспоминал. В ближайшие 10 лет никаких новых политиков не будет. Мы готовы дискутировать с новыми политиками, но, к сожалению, нам на съедение попались только те, кто не единожды был пережеван и переварен. И нам придется, я имею ввиду избирателей, еще раз это съесть. Мы им зададим один вопрос: "Что вы хотите предложить в период с 2012 по 2017 того, что вы не могли сделать с 2005 по 2010 год?"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...