
11:44, 23 серпня 2012 р.
В самом центре Донецка устроили клоаку (фото)
Рядом с Главпочтамтом и управлением ДонЖД не освещается переулок, из-за чего в темное время суток некоторые дончане справляют нужду прямо под домами.
Жители близлежащих домов обратились в редакцию 62.ua с письмом, в котором на фото запечатлены не работающие на аллее ряд фонарей.
"Проход между домами по ул.Постышева,97 и Маяковского, 23, в темное время суток превращен в общественный туалет (невыносимый запах мочи), есть неработающие фонари", - сообщают дончане.

!day





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:11, 19 червня
10:24, 25 червня
15:20, 22 червня
15:06, 22 червня
10