• Головна
  • Дончане не могут прочихаться от амброзии
актуально
16:52, 31 серпня 2012 р.

Дончане не могут прочихаться от амброзии

актуально

Дончане жалуются на заросли амброзии не только на окраинах, но и в центральных районах города.

IMG_8938

"Каждое утро иду на остановку по улице Петровского, начинаю буквально задыхаться, - сообщает на сайт 62.ua Людмила, проживающая в м-не Текстильщик. - Да, возле дома №127 буквально на днях скосили, но по дороге к остановке общественного транспорта идти невозможно".

На заросли амброзии жалуются и горожане ворошиловского района. "По улице Шекспира столько представительных людей живут, а дышим амброзией", - сообщает другой дончанин.

Дончане не могут прочихаться от амброзии, фото-1

 

За комментариями по этому поводу 62.ua обратился к начальнику Главного управления коммунального хозяйства Донецкого горсовета Константину Савинову.

"Косим,вырываем, пропалываем, - сообщил Константин Савинов. - За счет средств коммунальных предприятий, выделенных на благоустройство территорий".

По его словам, там, где амброзия цветет рядом с частным сектором, домовладельцы обязаны сами, от забора и до дороги, вырывать амброзию.

"Проводим рейды совместно с милицией, если находим нарушителей - привлекаем их по 152 статье за нарушение правил благоустройства, штрафуем".IMG_8931

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...