
сейчас
15:44, 11 вересня 2012 р.
Здание Донецкой облгосадминистрации отмывают от грязи (фото)
сейчас
Во всяком случае, именно так выглядят действия рабочих-промальпинистов, сфотографированных корреспондентом62.ua.
Судя по потекам грязи, здание ДонОГА не чистили очень давно. Либо же пресловутая донбасская экология по-быстрому делает свое черное дело, уродуя светлые фасады донецких домов и превращая их в нечто грязно-серое и малопривлекательное.

Кажется, такая "помывка" не помешала бы и другим зданиям Донецка, не так ли?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:35, 16 червня
10:53, Сьогодні
15:15, 22 червня
3
15:20, 22 червня