
09:12, 21 вересня 2012 р.
Под стенами Донецкого горсовета проходит митинг в поддержку русского языка
Поддержать депутатов, собравшихся сегодня, 21 сентября, на очередную сессию, пришло около 500 человек.
В руках у митингующих флаги с символикой Партии регионов, транспоранты «Мы хотим говорить на родном языке!», а также таблички с названием районов Донецка, которые они представляют на акции.
Сегодня, 21 сентября, донецкие депутаты должны принять решение о придании русскому языку статуса регионального.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:11, 22 червня
4
15:11, 22 червня
1
15:06, 22 червня
16
15:24, Сьогодні
15:15, 22 червня
6