• Головна
  • 120-килограммовая дончанка разделась на сцене кастинга «Танцюють всі!-5» (видео)
11:21, 25 вересня 2012 р.

120-килограммовая дончанка разделась на сцене кастинга «Танцюють всі!-5» (видео)

На очередном кастинге 5-го сезона шоу "Танцюють всі!" в этот раз за билет в сотню лучших танцоров боролся Донецк.

Как сообщает сайт showbiz.delfi.ua, дончанка Наталья пришла на кастинг шоу "Танцуют все!", чтобы своим примером показать женщинам с проблемой лишнего веса - жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на комплексы.

Как рассказала Наталья, еще с детства она не могла заниматься танцами, так как уже тогда была "пухленькая". В танцы же она пришла в возрасте 30 лет и с весом в 120 кг. А произошло это случайно - ее пригласили оформлять костюмы для танцевального коллектива, а там Наталья и сама увлеклась танцами.

На сцену кастинга "Танцюють всі!-5" Наталья вышла в роскошном белом корсете, расшитом стразами, чулках, прозрачных юбках и с высоким париком на французский манер. Ее образ Константин Томильченко назвал "Маркиза де Помпадур".

Во время танца Наталья решила продемонстрировать все свои прелести и сбросила сначала длинную юбку, оставшись в короткой, напоминавшей пачку. А затем сняла и ее. 

Наталья, по словам Татьяны Денисовой, была очень манерной в танце, чего зачастую не хватает многим профессионалам, все ее движения полностью соответствовали выбранному образу. К тому же судьи были удивлены тем, что весь костюм Наталья пошила самостоятельно.  

Сама Наташа сказала, что осталась довольна своим выступлением и надеется, что и зрителям оно понравилось.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...