• Головна
  • Больше всех в Донецке зарабатывают продажники, программисты и финансисты
14:37, 25 вересня 2012 р.

Больше всех в Донецке зарабатывают продажники, программисты и финансисты

Самые высокие зарплаты в Донецке и Донецкой области у продажников, программистов и финансистов, а также есть предложения для рабочих специальностей. Об этом свидетельсвуют данные кадрового портала hh.ua.

Уровень заработной платы работодатели в Донецке и Донецкой области указывают неохотно.  Таких объявлений всего 29% от общего количества вакансий в регионе.

Рейтинг  зарплат  выглядит традиционно – продажники, программисты, финансисты. Но кроме торговых представителей  и компьютерщиков, в списке ТОП-вакансий есть предложения и для представителей рабочих специальностей. Следует заметить, что вакансий для  руководящих кадров с указанием уровня зарплаты менее 5% и, как правило, речь идет о руководителях для среднего и малого бизнеса. Менеджеры по персоналу гигантов украинского бизнеса зарплату предпочитают  оговаривать на собеседовании.

В среднем уровень зарплат по региону  от  2000  до 6000 грн.  Самые высокие зарплаты предлагают, как и в целом по Украине,  в сфере продаж и маркетинга (в среднем 5000 - 6000 грн). Следует заметить, что большинство соискателей реально оценивают свои перспективы – уровень желаемых зарплат всего на 20-25% превышает предложение (такая ситуация является привычной для рынка труда).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...