
12:44, 27 вересня 2012 р.
Донецкий «Олимпик» уступил «Шахтеру-3»
Представитель чемпионата страны среди команд первой лиги "Олимпик" провёл товарищескую встречу с "Шахтёром-3", который выступает во второй лиге страны.
Как сообщает "Чемпионат.com", в этом противостоянии "Олимпик" уступил "горнякам" с минимальным счётом, единственный гол в матче провёл Акимов на 16-й минуте. Во втором тайме Малышев мог увеличить преимущество "Шахтёра", однако его удар с 11-метровой отметки парировал голкипер "Олимпика".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:44, 22 червня
10:35, 16 червня
15:11, 22 червня
4