
17:20, 8 жовтня 2012 р.
Ракицкий и Девич, несмотря на болезнь и травму, поедут в расположение национальной сборной
Болельщики «Шахтера» были взволнованы отсутствием в заявке команды на матч против «Металлиста» Марко Девича и Ярослава Ракицкого. Пресс-служба донецкого клуба попросила прокомментировать ситуацию начальника клубной медицинской службы Артура Глущенко.

– Эти игроки не смогли принять участие в игре, потому что у Марко обострился гайморит, а у Ярослава воспаление ахиллового сухожилия. Но оба наши футболиста поедут в сборную. Ракицкий отправится в расположение национальной команды 8 октября, а Девич – на следующий день. Решение о том, смогут ли они принять участие в предстоящих матчах Украины, будут принимать непосредственно врачи сборной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:20, 22 червня
15:06, 22 червня
16
15:15, 22 червня
2