• Головна
  • В Донецке ждут политических провокаций от оппозиции (фото)
16:05, 10 жовтня 2012 р.

В Донецке ждут политических провокаций от оппозиции (фото)

Сегодня руководитель Комитета избирателей Донбасса Александр Хряков на своей пресс- конференции предостерег представителей СМИ и международных наблюдателей о планах оппозиции по дестабилизации ситуации в регионе и стране.

IMG_3428_новый размер

"По оперативной информации, по информации из Киева, других общественных организаций сегодня мы должны были встречать агитпоезд или колонну автобусов от сил объединенной оппозиции. Они, подтягивая в свои ряды политических туристов из Житомирской, Львовской, Ивано- Франковской, Киевской областей и местных структур из городов Константиновки, Краматорска и Горловки, должны были привезти сюда активистов, в рядах которых должны были присутствовать криминальные структуры для организации театра по названием "Кровавые бандиты Донбасса бьют оппозицию". Готовили бирочки с городами Донецкой области. До вчерашнего вечера у нас были данные, что они сегодня здесь будут. Может быть, следует ждать их на днях. Этот театр давал бы возможность Яценюку торговаться с другими силами оппозиции по поводу своего веса в Донецке, картинка для международных наблюдателей и международных информационных агентств... Если вы дончане, то давайте вместе возмутимся, как-то вместе спросим...  Кровавыми бандитами и убийцами нас называли, колючей проволокой нас обносили, мову навязывали, вышиванки на нас одевали, глаза моей семье выкалывали, до срока меня хоронили...", - рассказал Хряков.

IMG_3431_новый размер

IMG_3431_новый размер

Он также, заверил, что предупредил СБУ, МВД и власти. "Если они не предпримут должного реагирования на весь этот цирк, то как в 2005 году мы обратимся к народу и объявим всеобщую мобилизацию. К оружию призывать не будем, но в глаз дадим", - предостерег провокаторов Александр Витальевич.  
По сообщению пресс-службы оппозиции, 11 октября в 14.00, в коференц-зале отеля ParkInn (бул. Пушкина, 4)  состоится пресс-конференция лидера Всеукраинского объединения «Батькивщина»  Арсения Яценюка.

IMG_3436_новый размер

IMG_3436_новый размер

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...