• Головна
  • На «Форуме разнообразия» в Донецке насчитали, что местными геями и лесбиянками могли бы заселить город размером с Ясиноватую (фото)
15:39, 12 жовтня 2012 р.

На «Форуме разнообразия» в Донецке насчитали, что местными геями и лесбиянками могли бы заселить город размером с Ясиноватую (фото)

Сегодня, 12 октября, в Донецке состоялся "Форум разнообразия". На мероприятие собрались лесбиянки, геи, , трансгендеры (ЛГБТ) и  поговорили о своих проблемах и ожиданиях от кандидатов в канун выборов.

IMG_3843_новый размер

 Официальная статистика свидетельствует о том, что  количество представителей ЛГБТ в Донецкой области приблизительно равно населению Ясиноватой - около 35 000.

Планируете где провести выходные или мечтаете о незабываемом отдыхе? Тогда ознакомтесь с услугами www.planetofhotels.com и вы найдете ответы на все свои вопросы.

IMG_3848_новый размер

IMG_3848_новый размер

  Председатель попечительского совета межрегионального центра ЛГБТ исследований "Донбасс соц- проект" Максим Касянчук представил проект посвященный электоральным исследованиям ЛБГТ- первого в Украине и на постсоветском пространстве. Согласно исследованиям в предстоящих выборах из ГЛБТ планируют принять участие 25000 человек - это приблизительно население Дебальцево. 

IMG_3807_новый размер

IMG_3807_новый размер

 

 64% опрошенных считают, что в случае принятия закона о "запрете пропаганды " он будет обращен против них. "Когда какие- либо меньшинства заявляют о своих правах, то любой чиновник говорит- у нас есть более актуальные вопросы - бедность, здравоохранение - мы проблемами меньшинств не будем заниматься. В то же время кризис был- кризис и остался, Украина как была в глубокой заднице, так и осталась там где- то в районе аппендикса, как бедность была, так бедность и осталась. Проблемами большинства никто не занимается",- сказал Касянчук.

IMG_3837_новый размер

IMG_3837_новый размер

 

 При выборе кандидата в народные депутаты лесбиянки, геи, и трансгендеры обращают внимание в первую очередь не на ориентацию, а на социально- экономическую программу кандидата, принадлежность к своей социальной группе и на личностные качества. Тем не менее, ориентация была бы важной для 47 %. Неправильным курс страны считают 56% опрошенных.

IMG_3808_новый размер

IMG_3808_новый размер

 

 Компании "черно- голубого пиара", согласно которым ориентация, мнимая или настоящая, кандидата на ту или иную должность становится тем козырем, который должен отвратить от него часть избирателей не работают. Об этом заявил  Максим Касянчук:" Эти компании не имеют успеха. В свое время против мэра Львова был применен этот прием, но он выиграл с большим перевесом голосов".

IMG_3816_новый размер

IMG_3816_новый размер

 

 На форуме несколько молодых людей рассказали об их дискриминации  из- за их ориентации. На собрании были представлены образца художественного творчества  меньшинств.

IMG_3831_новый размер

IMG_3831_новый размер

 IMG_3858_новый размер

 IMG_3867_новый размер

 IMG_3863_новый размер

 IMG_3868_новый размер

 IMG_3864_новый размер

 IMG_3866_новый размер

 IMG_3872_новый размер

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...