
15:56, 26 жовтня 2012 р.
16-летний арестант в СИЗО в Донецкой области совершил суицид
В Артемовский ГО ГУМВД Украины в области поступило сообщение от дежурного Артемовского следственного изолятора о том, что в камере совершил суицид путем повешения 16-летний арестант. Об этом сообщает УНН со ссылкой на МВД.
По данному факту Артемовским МВ проводится проверка в порядке ст. 97 УПК Украины. Кроме того, прокуратурой Донецкой области проводится проверка в порядке ст. 97 УПК Украины относительно работников Артемовского следственного изолятора совершения Кравченко А.А. самоубийства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:35, 16 червня
15:06, 22 червня
10
12:44, 22 червня
7
10:35, 16 червня