
09:39, 2 листопада 2012 р.
Сбил пешехода и уехал - нормальная донецкая практика?
26 октября, примерно в 22час. 30 мин., напротив автомойки «Аквариус» по ул. М.Козыря в Кировском районе Донецка неустановленным автомобилем был совершен наезд на 41-летнего мужчину, который с тяжелыми травмами был доставлен в областную травматологическую больницу.
Всех, кто владеет любой информацией по данному ДТП, просьба позвонить по телефонам 297-60-69, 297-60-92, 102.
Телефоны работают в круглосуточном режиме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
6