
16:05, 5 листопада 2012 р.
Луческу взял в Лондон двадцать игроков
5 ноября в 16 часов самолет с тренерским штабом и футболистами «Шахтера» на борту из донецкого аэропорта взял курс на Лондон, где нашей команде предстоит провести поединок группового этапа Лиги чемпионов против «Челси». Сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Шахта
В столицу Великобритании Мирча Луческу взял с собой следующих исполнителей.
Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий
Защитники: Разван Рац, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чигринский
Полузащитники: Виллиан, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Тарас Степаненко, Илсиньо, Генрих Мхитарян
Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Марко Девич, Дентиньо
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:44, 22 червня
11:58, 13 червня
15:20, 22 червня
10:24, Вчора