• Головна
  • Депутаты Донецкого облсовета требуют прекратить «оппозиционный шабаш в Киеве»
12:35, 7 листопада 2012 р.

Депутаты Донецкого облсовета требуют прекратить «оппозиционный шабаш в Киеве»

Сегодня, 7 ноября, на заседании депутатской фракции Партии регионов в Донецком областном совете принято «Обращение депутатов фракции Партии регионов в Донецком областном совете».

IMG_2138_новый размер

 

 

«Уважаемые земляки!

28 октября в Украине состоялись выборы в Верховную Раду. Их результаты в Донецкой области доказали приверженность наших людей своему неизменному политическому выбору – Партии регионов. 1 274 915 избирателей или 65,09% пришедших в области на избирательные участки проголосовали именно за Партию регионов как за силу, представляющую их интересы.

В то же время аутсайдеры выборов на Донетчине, партии, отметившиеся исключительно лишь скандалами и склоками, не оставляют попыток очернить наш политический выбор. Они оказались не в состоянии признать истинные итоги голосования, и теперь массово тиражируют в СМИ «страшные истории» о донецких фальсификаторах, вбросивших якобы «местами» по 40% от всех бюллетеней! Члены комиссий, честно и ответственно выполнившие свой долг в ходе голосования и подсчета голосов, оказываются с их подачи «преступниками», которым уже расписана и мера наказания и сроки.

Особенно гадко и неприлично выглядит оппозиционный шабаш в Киеве, где агрессивная толпа в который раз пытается оказывать давление на Центризбирком, а лидеры оппозиции то обнуляют списки, то выбивают решения о повторных выборах там, где это им хочется.

Мы обращаем внимание всех силовых структур на то, что эти действия не имеют ничего общего с пресловутым демократическим выбором, о котором трубят господа Яценюк, Тягнибок и Кличко. Мы призываем Президента Украины, Кабинет Министров, Генеральную прокуратуру, МВД и СБУ обеспечить порядок в стране, создать необходимые условия для оглашения итогов выборов, приведения к присяге нового состава парламента и начала его плодотворной работы.

Со своей стороны заявляем, что Донбасс остается гарантом законности и порядка в стране. Мы готовы сказать свое веское слово в случае, если так называемая оппозиция перейдет ту грань, за которой начинается открытое гражданское противостояние и конфликт», - отмечается в заявлении.

IMG_2170_новый размер

IMG_2170_новый размер

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...